Branford College
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ваша Реклама
Steven B. Smith EmptyПт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Steven B. Smith EmptyСб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Steven B. Smith EmptyСб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Steven B. Smith EmptyСр Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Steven B. Smith EmptyСр Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Steven B. Smith EmptyСр Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Steven B. Smith EmptyПн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Steven B. Smith EmptyВс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Steven B. Smith EmptyПт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Steven B. Smith Eb7864b503beRefo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm Steven B. Smith 934080bf88e1

Steven B. Smith

Участников: 2

Перейти вниз

Steven B. Smith Empty Steven B. Smith

Сообщение автор Steven Smith Ср Сен 16, 2009 5:16 am

1. Имя персонажа.
Steven Benjamin Smith – Стивен Бенджамин Смит, Стивен Смит, для родных и близких – просто Стив.

2. Возраст и дата рождения.
6 июня 1963 года

3. Предполагаемый курс, факультет, секция и группировка.
Глава колледжа, специализируется на политике и экономике.

4. Биография.
Не стану начинать с детства Стивена. Достаточно лишь упомянуть, что он всегда стремился стать тем, кем стал – не столько богатым, сколько влиятельным человеком. Однако мистер Смит добился и первого, и второго. С первого курса учебы в Бостонском университете молодой Стивен Смит отличался прилежанием, отчего успех шел сам к нему в руки. Уже на втором курсе ему было предложено опубликовать научно-исследовательскую работу в университетском ежемесячном научном издании. Работа не произвела эффекта разорвавшейся бомбы, вопреки ожиданиям Смита, зато результат заставил молодой пытливый ум пойти дальше. Вторую работу заметили. После этого Стивен неоднократно становился обладателем премий и наград в той области, в которой проводил исследования.
Работая после окончания Бостонского университета в университете Чикаго, мистер Смит получил докторскую степень, а с 1984 года влился в состав преподавателей Йельского университета. Тогда же он получил еще одну докторскую степень уже в качестве политолога. С 1996 года – глава Брэнфорда. Также Стив является главой аспирантуры направления политических наук.
В период с 2003 по 2009 Смит издал несколько книг, которые разошлись весьма успешно. Среди них: «Книга Жизни Спинозы» и «Читая Леонардо Штрауса». В настоящее время он работает над книгой, касающейся государственного устройства и политической мысли Авраама Линкольна.
Что касается личной жизни Стивена Смита, то здесь у него все стабильнее некуда: жена-красавица и две дочки-умницы.

5. Внешность персонажа.
Итак, Стивен Б. Смит вполне себе нормального для мужчины роста – 180 см, нормального телосложения, хотя все же стоит назвать его худощавым – сказывается недостаток солнечного света, свежего воздуха и прогулок за пределами офиса. Долгие часы, проведенные за компьютером, вынудили мистера Смита прибегнуть к ношению очков. Очки он выбрал круглой формы (да-да, как у Гарри Поттера, чтоб его дементор поцеловал!), потому что считает, что именно эта форма подходит лучше его лицу, да и выглядит он в них намного представительнее и важнее. Линзы Стивен опять-таки отвергает, прикрываясь тем фактом, что они якобы вредят глазам в отличие от очков, но мы-то с вами знаем, что все дело в стиле! Разумеется, иногда он надевает линзы, но лишь по особенным случаям.
Носит исключительно строгие костюмы – профессор все-таки!
Волосы – коротко подстрижены, чаще всего зализаны назад. Кое-где уже пробивается седина, но стараниями супруги этого никто не замечает – еще бы, ведь она жертвует ему свою краску для волос!
Ногти аккуратно подстрижены, иногда покрыты бесцветным лаком – да, этот мужчина тщательно следит за собой. Настоящий франт! Любит галстуки и бабочки.

6. Характер персонажа.
В одной рекламе говорится: «Имидж – ничто, жажда – все». Так вот, наш профессор скорее умрет от жажды, нежели позволит испортить себе имидж. Все его поступки направлены на одно – создание и поддержание репутации. Это слово для него – священно. Оно еще более важно, чем «семья» и «дети». Честно говоря, последние служат той же цели. Нельзя сказать, чтобы Стивен был без ума от супруги или души не чаял в дочках. Хотя к последним он все же чувствовал в душе нечто, похожее на нежность, но находила она… приливами. По-настоящему влюблен Стив был только в работу, на которой проводил массу времени. Но и ее (эту массу) он тратил с умом.
Умный, расчетливый, хитрый, прозорливый, предусмотрительный, любит предугадывать действия за несколько шагов, амбициозный и честолюбивый. Падкий на лесть, но на самом деле только делает вид. На самом деле поступает так, как выгодно ему самому. Любит внимание молоденьких девиц, хотя прикидывается примерным семьянином.
Может уничтожить любого и не моргнуть глазом, если его репутации что-то угрожает.

7. Привычки, особенности и таланты.
Говорит красивейшим баритоном. Голос Стива был бы прекрасен, не будь он таким холодным и равнодушным. Впрочем, в этом тоже есть своя прелесть.
На левом предплечье красуется шрам – напоминание о том, что сложнее власть не получить, а удержать.
Курит. Пить предпочитает портвейн. Любит сесть в кресло возле камина, разложить вокруг наброски будущей книги, потягивать портвейн из фужера, курить сигару и просто думать в тишине о том, что он еще напишет.

8. Заветные слова
Верно!

9. Связь с Вами.
Скинул админу в ЛС

10. Ссылка на сайт, где прорекламировали нашу игру.
http://opposition.mybb.ru/viewtopic.php?id=1184&p=19#p67265
Steven Smith
Steven Smith

Сообщения : 139
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Steven B. Smith Empty Re: Steven B. Smith

Сообщение автор Boss Ср Сен 16, 2009 5:24 am

Приняты, мистер Смит.
Boss
Boss
Босс

Сообщения : 288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-04

https://luxetveritas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения