Branford College
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ваша Реклама
Jesse Collins EmptyПт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Jesse Collins EmptyСб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Jesse Collins EmptyСб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Jesse Collins EmptyСр Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Jesse Collins EmptyСр Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Jesse Collins EmptyСр Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Jesse Collins EmptyПн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Jesse Collins EmptyВс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Jesse Collins EmptyПт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Jesse Collins Eb7864b503beRefo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm Jesse Collins 934080bf88e1

Jesse Collins

Участников: 2

Перейти вниз

Jesse Collins Empty Jesse Collins

Сообщение автор Jesse Collins Чт Сен 17, 2009 3:00 am

1. Имя персонажа

Jesse Collins/Джесси Коллинз

2. Возраст и дата рождения.

20 лет, 5.07.1989

3. Предполагаемый курс, факультет, секция и группировка.

3-й курс, Факультет международных отношений, Фехтование, Бизнесмены и бизнесвумены.

4. Биография.

Родился в Англии, где и жил до момента выбора слудющего, за частной школой, учебного заведения. Но не будем забегать вперед. Еще с ранних лет, грубо говоря, с молоком матери, которым она не кормила сына, Джесси впитал этот самый снобизм его родителей, которые несомненно считали себя персонами голубых кровей! Одна из лучших частных школ страны только подпитывала это качество в растущем организме. К сожалению, родители мальчика не уделяли ему должного внимания, предпочитая посещать светские рауты, оставляя ребенка на попечение симпатичной нянечке, которой приходилось много чего терпеть от сорванца, памятуя о том, что в доме четы Коллинзов полным полно камер, следящих за тем, чтобы их драгоценное чадо было в безопасности. Однако, будет неправильным сказать, что родители не занимались воспитанием сына. Занимались. Нанимая для него лучших учителей и пытаясь наилучшим образом заполнить свободное время Джесси. Но... это время они не заполняли собой всецело. Отец не уставал критиковать мальчика и учить его быть настоящим мужчиной, с точки зрения снобизма, конечно. Мать... играла роль "хорошего полицейского", утешая сына и пытаясь разрулить какие-либо конфликты между отцом и сыном. Отца Джесси уважал и побаивался, мать - любил. Всевозможные прихоти мальчика выполнялись своевременно, опять же, портя его юную душу.
В частной школе, являющейся одной из лучших школ в стране, Джесси был одним из лучших учеников. ему нельзя было оставвать, ведь за успеваемостью юноши следил отец. И поверьте, двойки-тройки в семье Коллинзов не поощрялись.
Закончив школу практически на отлично, что разочаровало отца Джесси, молодой человек приступил к поискам высшего учебного заведения, где он планировал продолжить обучение. Инициатива Джесси была срублена на корню, ибо и тут для него уже все было расписано - он пойдет учиться в Колледж Брэнфорда, где в свое время учился отец Джесси на факультете экономики. Он не стал бунтовать и подчинился воле отца, хотя внутри зрело недовольство. Это самое недовольство выплеснулось на зимних каникулах, когда Джесси был уже на 2-м курсе Брэнфорда. Вместо того, чтобы поехать с отцом на важную встречу с партнерами и поднабраться опыта, Джесси рванул с друзьями на курорт в Швейцарию. Позже он получил неплохой нагоняй за своеволие, после чего снова вернулся в прежный, поминутно расписанный график жизни.


5. Внешность персонажа.

Джесси - молодой человек среднего, граничащего с высоким, роста (1.79 м) с вполне пропорциональной для молодого мужчины фигурой, что проявляется в отсутсвии ярко выраженной мускулатуры, равно как и в отсутсвии вида "кожа да кости". Скажем, Коллинз обладает вполне себе приличной фигурой для его статуса, а потому его можно смело назвать хорошо слаженным. Джесси - боюнет с голубыми глазами и слегка пухлыми губами, причем верхняя явно доминирует над нижней, что, однако, не лишает мистера Коллинза очарования. Прическу молодого человека можно назвать классической, впрочем, как и его самого, ибо Джесси очень уважает классический стиль, а потому костюмы занимают первое место в гардеробе Коллинза.


6. Характер персонажа.

Богатый, а это значит: самодовольный, заносчивый, высокомерный, амбициозный, наглый. Отношения с родителями натянутые. Но об этом знают лишь приближенные к Его величеству, ибо Джесси придерживается того же правила, что и его родители - "не выноси сор из избы", а потому он старательно делает вид, что все просто замечательно!

7. Привычки, особенности и таланты.

Преуспевает в фехтовании, впрочем, как и в учебе в целом. Является правой рукой главы тайной организации. Также является президентом студенческого совета.
Говорит с английским акцентом, что делает и его речь высокомерной.

8. Заветные слова

Верно!

9. Связь с Вами.

Админу в ЛС

10. Ссылка на сайт, где прорекламировали наш форум.

http://regencyr.forum24.ru/?1-9-0-00000009-000-20-0#028
Jesse Collins
Jesse Collins

Возраст : 34
Сообщения : 80
Репутация : 67
Дата регистрации : 2009-09-17
Откуда : Лондон, Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Jesse Collins Empty Re: Jesse Collins

Сообщение автор Boss Чт Сен 17, 2009 4:12 am

Добро пожаловать, мистер Коллинз. Благодарим за щедрый взнос в фонд колледжа.
Boss
Boss
Босс

Сообщения : 288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-04

https://luxetveritas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения