Branford College
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ваша Реклама
Billie McKey EmptyПт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Billie McKey EmptyСб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Billie McKey EmptyСб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Billie McKey EmptyСр Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Billie McKey EmptyСр Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Billie McKey EmptyСр Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Billie McKey EmptyПн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Billie McKey EmptyВс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Billie McKey EmptyПт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Billie McKey Eb7864b503beRefo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm Billie McKey 934080bf88e1

Billie McKey

Участников: 2

Перейти вниз

Billie McKey Empty Billie McKey

Сообщение автор Billie McKey Пт Сен 18, 2009 4:50 am

1. Имя персонажа
Billie McKey/Билли МакКей

2. Возраст и дата рождения.
19 лет, 7.09.1990


3. Предполагаемый курс, факультет, секция и группировка.
3-й курс, Факультет экономики и финансов, Неформалы, Секция - музыка.


4. Биография.
К сожалению, Билли не застал того момента, когда его родители еще не разбогатели. Почему к сожалению? А потому что в момент рождения мальчика они оба пока шли по покатной, будучи совращаемымими деньгами, из-за которых очень частно происходили ссоры. Повзрослев, Билли понял, что никогда не сможет сблизиться с родителями. Его редкие попытки сближения кончались крахом, когда он понимал, что им-то по большому счету класть на сына и на его проблемы. Кстати о проблемах, их же вообще у детей не бывает! О чем вы? Подростковый возраст - не время для проблем и переживаний! И тогда, когда Билли уже начинал требовать к себе уважение и проявлять свое "Я", родители по-прежнему считали его ребенком и сюсюкали, не желая ни понять его, ни утешить. Отец с головой ушел в работу, в поддержание своего бизнеса, а мать стала жуткой стервой, распорядок дня которой занимали следующие события: маникюр, педикюр, причесочка, поход по магазинам, посиделки в ресторане с такими же подружками-дегенератками. Пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, Билли ударился во все тяжкие. Родителей вызывали в школу почти что каждый день. Причина могла быть любая: неуместный внешний вид (именно тогда он ударился в культуру неформалов), неподобающее поведение, хулиганство, драки...
На учебу Билли демонстративно забивал, осваивая игру на гитаре в гараже одного из своих друзей. К сожалению, в слишком многих вопросах он не компитентен, однако, "талант не пропьешь!"(с) У МакКея давно сложилось собственное видение мира, а потому он любил раз-другой поразглагольствовать о политике, жизни, правах...
Школу закончил на хорошо, благодаря посодействовавшим родителям, которые также посодействовали в том, чтобы их чадо поступило в Брэнфорд. Пожалуй, такое избавление было выгодно обоим сторонам.
Еще в школе Билли пристрастился к травке, а попав в Брэнфорд стал чуть ли не главным ее распространителем. Дружбы между Троем и Билли не вышло, зато сотрудничество оказалось долгоиграющим.

5. Внешность персонажа.
Билли - один из самых высоких молодых людей Брэнфорда (1.85м), но не только это качество делает его видным парнем. У него черные как смоль волосы, светло-зеленые глаза, подведенные черным карандашом. Предпочитает кожаные куртки и беспорядок на голове. Любит все экстравагантное и неординарное.На правом плече татуировка.

6. Характер персонажа.
Билли - до мозга костей бунтарь. Началось все с раннего детства. Ему говорят не тронь, он трогает. Ему говорят не ходи, он идет. Ему говорят не делай, он делает. Таким вот образом, он и приписался к субкультуре панков (хотя и не ярко выраженных), научился бренчать на гитаре, в 14 лет наколол татуху… На самом деле, если не обращать внимания на грубость, прямолинейность и частично хамство Билли, то он самом деле славный малый, с которым не соскучишься. Долго думать не любит и не умеет. Он всегда найдет подозрительно забавное развлечение, всегда стравит анекдот попохабнее и желательно сделать это во время принятия пищи. Часто он делает это не специально. Это уже просто привычка вызывать сильные чувства у окружающих. Будь это шок или любовь, или ненависть… Временами на Билли находит печаль, но он очень не любит этого состояния, считая, что движение – это жизнь, а на меланхолию и обиды нечего размениваться!

7. Привычки, особенности и таланты.
Пьет. Курит. Балуется наркотиками. Именно через его руки проходит весь поток наркоты в колледже. Матершинник, драчун. Билли уверен, что проще дать в морду, нежели размениваться на долгие дискуссии... Человек-спичка. Быстро вспыхивает, но и также быстро затухает... Через пять минут, облажив человека всевозможными нецензурными частями мужского тела, при удачном раскладе извинится и замнет происшествие.

8. Заветные слова

Верно!

9. Связь с Вами.
Админу в ЛС

10. Ссылка на сайт, где прорекламировали наш форум.

http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f33/tema-t39-600.htm#19434
Billie McKey
Billie McKey

Возраст : 33
Сообщения : 83
Репутация : 68
Дата регистрации : 2009-09-18
Откуда : Филадельфия

Вернуться к началу Перейти вниз

Billie McKey Empty Re: Billie McKey

Сообщение автор Steven Smith Пт Сен 18, 2009 6:46 am

"Ага, вот эти ребята" (с). Именно Вас мы и ждали, мистер МакКей. Благодарим за щедрый взнос в фонд колледжа.
Приняты, разумеется.
Steven Smith
Steven Smith

Сообщения : 139
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения